Цитата:
Сообщение от Алиса
[b] Так что пришлось признать, что это ты так умело притворяешься страстным грибником. И тут возникает вопрос, верить ли другим твоим "откровениям"  
Да-а-а, вот ведь знаю, что нельзя отождествлять автора и героя произведения, но опять, как ребенок попадаюсь на эту удочку. Это значит, что ты так хорошо сочиняешь!
|
Спасибо за такую оценку! Но я не притворялась грибником! Там же стоит посвящение: Кате. Это стихотворение про другого человека! ))) Это та самая грибница, которая собирает корзины грибов и приносит их к моим ногам ))) А я караулю... ))) Сейчас, кстати, она мне клубники немного привезла. Ну, а то, что так похоже на правду... Ну... Я ж, хоть и городская, но в лесу-то бываю )))
Кстати: нельзя автора отождествлять с героем!!! ))) И думать, что все стихи - про меня, любимую, - тоже нельзя. Конечно, нет!!!)))
У нас сейчас начался страшный дождь - льет стеной уже полчаса. Затопит город на фиг! ))) Хорошо, что я успела вернуться домой и погулять с собаками.