Лены, все собаки привиты набиваком. Ревакцинацию сильно заметили, три дня к нам не подходил,обиделся.Сергей держал, я колола. Так что контакта в вет клинике ни с кем не было.
А дома его на замке не удержишь, как я только лестницу не перекрывала, бесполезно, большие сидят,пройти не могут, а Нильс подтянется, протиснется, просочится и снова на лестнице, а вчера он самостоятельно научился спускаться. Стараюсь по лестнице на руках вниз носить.НО НИЛЬС ОТОРВА!
Мои собаки, даже щенки никогда ничего не подбирают, кроме игрушек, а Нильс мусоросборщик, вот этого я точно боюсь.То старый желудь, то кусочек асфальтовой крошки. А у нас и мосол два года назад закопанный лайками зимой можно найти . Хожу как пастух, все отнимаю. Так он вчера как раз от обиды залез в можевельник и начал его трепать, а куст достаточно жесткий.
_______________________________________
Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн.
vera_mamenkova@mail.ru +7 927 713 67 45 +7 917 948 21 45
Последний раз редактировалось vera; 15.07.2013 в 08:14.
|