Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 22:30   #16730
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра БС Посмотреть сообщение
Только вот у Вас на фотографиях народу почти нет, это удивительно!
Народу немало встречалось на Дюне Эфа... но Саша их не фотографировал...) очень много было немцев ( почему мы на первую площадку не поднялись - там целая группа, человек 15 стояла...), и потом на маршруте тоже немецкие туристы встречались, причем раньше к нам все больше немолодые туристы приезжали, а сейчас были и молодые с совсем маленькими детьми (!)и люди "среднего возраста..., целый автобус поляков был из Гданьска ))) на стоянке, в начале маршрута стояли 4 огромных автобуса и легковушек штук "цать".... и это несмотря на то, что погода была непонятная, периодчески начинал накрапывать дождь (((
Вот на высоте Мюллера, кроме нас, была только одна немецкая семья... он менее популярен, чтоль?! а мне там тоже очень понравилось )))
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru


Последний раз редактировалось Наталья Колесникова; 16.07.2013 в 22:33.
 
За этот пост Наталья Колесникова поблагодарили:
Удалить:
пальмира (16.07.2013)