Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 23:44   #2061
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoSo Посмотреть сообщение
Брайт - красавец! Во всех смыслах!Поздравляю!
а какие еще породы участвовали?
Спасибо! :)

Обычно в соревнованиях участвуют все породы и (с недавних пор) метисы, даже если они проводятся в рамках монопородки. В первый день, который выложен на видео, соревнования организовывал клуб ротвейлеристов, их там было 3-4.

Исключение составляют региональные и национальные монопородки, там соревнуются собаки только одной породы. В параллель с ротвейлерами проходила региональная монопородка португальских водяных собак, поэтому в последующие два дня их тоже было непропорционально много.

Среди остальных самыми популярными были, пожалуй, шелти и австралийские овчарки. Ну и голдены — их просто в этой стране очень много. Из пуделей был ещё один стандарт абрикос.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
4 пользователей поблагодарили oley за этот полезный пост:
Удалить:
Gvendolen (18.07.2013), Tania Libkind (17.07.2013), ZoSo (19.07.2013), Алиса (24.07.2013)