Цитата:
Автор оригинала Шипучка
У жасно блин! Ну имедицина:( У нас тут не лучше блин.
|
Большинство врачей в США это делают из-за денег, то есть знаний и желания по-настоящему лечить у них меньше.
Пример из жизни:
Жена каталась на лошади, которая ей потом на ногу просто встала... Несколько дней нога болела, почернела. Поехали к врачу (ах да, забыл добавить про их аппойтменты.. Если у вас аппойтмент на 5 часов, это значит, что в 99% случаев раньше 5.20 - 5.30 вас не примут, даже если никого другого они не осматривают).
Там сделали рентген, 2 врача посмотрели и сказали, что это не перелом, а просто ушиб. Ну здорово. Сказали - лед прикладывайте (кстати, счета до сих пор за этот "совет" приходят). Далее, через 2.5 недели звонит медсестра и говорит, что у нее все-таки перелом, и что они не увидели это тогда.. (мне вот интересно, рентгеновский снимок - он как Полароид? Проявляется много позже, и сам?). Говорит - срочно приезжайте.
Приехали. Там они сказали, что у нее все-таки ушиб...
И добавили к тому счету еще один.
Народ в Америке - совет вам: найдите нормального врача, который знает свое дело и в медицине не только ради денег, И ХОДИТЕ ТОЛЬКО К НЕМУ!