Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 22:15   #12
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Ага...приезжие не могут взять в толк-как это жить у моря и не пользоваться им..А вот не тянет и всё тут))Столичные люди тоже не ходят по музеям и театрам,все работают или домашними делами в выходные занимаются))))Мы по молодости конечно, и купались,и загорали,и со своими детьми таскались утром и вечером,как заведённые.Видимо,всё уже своё выбегали)))
Я когда первый раз в Феодосии была (в 1973г.) тоже удивлялась, почему местные такие не загорелые и не купаются...Я за первые два дня сгорела до температуры 39 гр....Думала корки на плечах (ожоги) на всю жизнь останутся! Позже поняла почему...!
Я в Москве родилась, а не очень торопилась её изучить...Думала успею, куда она от меня денется...Работа, семья, дети....и так каждый день, как заведённые...А получается сапожники и без сапог! Сейчас только дотумкала...)))
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
 
2 пользователей поблагодарили TAIL за этот полезный пост:
Удалить:
Наталья Колесникова (31.07.2013), Юта (01.08.2013)