Тема: SUPERIOR WORLD
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2013, 11:05   #3
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vera Посмотреть сообщение
swlena, Лен, ну можно покороче, сейчас косы не в моде, но менять название стрижки нельзя. Пусть топ будет стоячий, значит покороче, а все остальное как обычно. Еще я не люблю,когда уши перевешивают остальную композицию Если у тебя одни модерны будут, то что остальным делать прикажешь?
Выкладываю фото работы Галины Алексеевой

Здесь мне нравится многое, идеальная длина ушей, а топ для твоей собы можно покороче еще , если что, то отрастет быстро.
Вер, я фотку увидела только сегодня...я все понимаю относительно пропорций и тд и все, что ты хотела мне донести, просто Бренда уже выставляться не будет, а ее шерсть самая трудная в уходе из-за шикарного качества, по этому я просто ее ращу...за чем то ))) у меня не хватает времени ее подстричь, пока высушу уже ничего не хочеЦа))))))))))
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!