Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 07:33   #11
Alinochka вне форума
Alinochka
Гуру
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Севастополь, РОССИЯ
Сообщений: 1 987
Сказал(а) спасибо: 1 078
Получено благодарностей: 1 589 в 946 постах
По умолчанию

Ну про чёрных у нашей Пониты смена началась летом, плюс наложился пироплазмоз месяц вет не разрешал мыть,убивались с колунами каждый день пока по истечению месяца не смотря на запрет помыла по частям ,утром задние ножки ,вечером грудную клетку ,а следующим утром голову,передние ножки и грудь спереди. Вет попытался ворчать я рассказала как мыла, он посмеялся и сказал надо взять на вооружение.У шоколадки нашей тоже началась к году ,стала путаться пока не сильно но смена началась, купаем, чешем ,но шерсть гораздо мягче чем у Пониты ,но у неё была мягче немного чем у Бэлички.
_______________________________________
"Часто мой пудель кажется мне очень близким к тому, чтобы перекинуть мостик через таинственную и узкую щель, отделяющую инстинкт от рассудка.
Если пудель, которому ничего не стоит научиться легко и свободно ходить на задних ногах, выучиться и не такому уж великому искусству разговора
и рассуждения, то меня вовсе не удивит, если он употребит эти возможности лучше, чем человек".

Джеймс Тарбер
 
2 пользователей поблагодарили Alinochka за этот полезный пост:
Удалить:
negniyangel (04.08.2013), Юта (04.08.2013)