Цитата:
Сообщение от jkmua
Можно спрошу здесь? Если у щенка в щенячьке (и соответственно в общепометке) написано, что он абрикос, той, а после к примеру 6-9 мес мы видим , что это красный, миниатюра- как это все оформляется? Если щенячка еще на руках? В ней просто исправляется? Или нужно заключение эксперта с выставки и описание?
|
Можно и просто в щенячке изменить, можно и (для дополнительной гарантии) при обмене к изменённой щенячке приложить описание с выставки.
Мы когда меняли на серебристую собаку (в общепометке окрас - чёрный), то в щенячке изменили + описание с выставки ранга САС приложили - и все прошло "на ура".
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52
magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.