Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2006, 19:04   #255
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Вика
Rococo, да ведь дело в том, что даже не столько прямыми... Мне первое, что в глаза бросается - несбалансированность в стрижке ЗК. На среднем помпоне шерсти очень много и он почему-то не равномерно округлый - вверху шерстью перегружен, а внизу - облегчен. А самый нижний помпон оставлен совсем далеко от среднего и по размеру - маленький. Странное такое получается впечатление, что ноги в верхней своей части загружены, а внизу облегчены.
Ну да, если придраться... Но общее впечатление и объем заставляют поглазеть!!

Это ты кому?
Это я тебе! Кто у нас главный по зарисовкам? Но думаю, что уже не надо, я ее подстригу к следующим выходным и тогда снова все по полочкам разложим! Ладно, УЧИТЕЛЬ?

Это случайно не вот эта (см. ниже) фотка? Мне она безумно нравится. Единственное, что хочется - это чуть-чуть пониже сместить средний помпон.
Полностью согласна!
Хи-хи, текст попал в ссылку!Вика, ищи ответы в ссылке между
строк. Я просто чудо-компьюторщик!!!

Rococo добавил(а) [date]1138810332[/date]:
KeniaLana
Не видела собак в такой стрижке не в Прибалтике не в Филяндии не в Швеции... А как здорово смотрелся бы Модерн на правильном теле без намека на гриву, с шикарными штанами и обалденной шапкой!
  Ответить с цитированием