Цитата:
Сообщение от vip_i
[
Алиса, спасибо за такой отзыв. Собаки были нашей защитой в разных ситуациях. Когда мы ночевали на перевале в горах Урала, то вокруг палатки ходили крупные животные. Кто не знаю, но собаки были очень настороженны какое-то время, потом успокоились и легли спать. Выбирая место для ночлега часто встречали зайцев, лис, сов,беркутов, сусликов,летучих мышей. И что мне очень приятно, ни разу за все путешествие я не услышала от людей нареканий или недовольства собаками. Без собак я бы не рискнула на такую дорогу.
|
vip_i, примите искреннее уважение за то, как Вы воспитали своих собак. Два королевских пуделя выполняют свое собачье предназначение- охраняют, помогают, вселяют уверенность.
А ещё меня восхищает дисциплина Ваших собак. Они не уносятся безбашенно за всеми этими зайцами, лисами и пр. зверьем. Я не обольщаюсь надеждой, что мой пес вел бы себя так же сдержанно, когда перед ним был бы такой соблазн. Охранять от чужих- это да, это он отлично справится, а вот удержаться от погони за пробегающим зайцем- это вряд-ли.
Так что, Мадрид и Лина - просто супер- собаки!Серьезно говорю.