Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 19:57   #29
ариша вне форума
ариша
Гуру
 
Аватар для ариша
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: липецк
Сообщений: 5 152
Сказал(а) спасибо: 19 660
Получено благодарностей: 4 316 в 2 104 постах
По умолчанию

vera, вот и у меня иногда такие мысли-была бы так она одна,с бабушкой на ручках весь день,зацелованая! а вот не захотела Манюня :) Зато теперь Колобок-Тошка будет как сыр в масле.
Когда то очень давно у меня уже была подобная история-Лиса помнит про Ирину и Нюрку мою большую. остались 3 щенка уже месяца по 3. точнее-оду я себе оставила,а кобель и сука-продаются. Пришли люди Нюрку смотреть-понравилась,деньги отдали,разговариваем. Уходить-а щенка нет. Лежит на кухне под столом ,вся горит,голову не может поднять. я извиняюсь,предлагаю кобеля-но люди у ходят. полчаса-и Нюрка уже скачет. и так было несколько раз. Доходило то того,что я по телефону разговариваю и рассказываю эту историю и говорю,что отдам. Так мерзавка подходила ко мне,лапы на колени и в лицо мне-мама не отдавай! я её отдала уже после года. Людины соседи взяли у меня щенка из следующего помёта,но он погиб от энтерита. прошло время и без собаки не смогли люди. пришли всей семьей и маленький Матвей показал пальцем на Нюрку-хочу эту! я честно сказала,что собака не уходит от меня. Так папа Вова её схватил обнял и на руках унёс! она только в троллейбусе прочухала,что она с чужими людьми! я пришла стричь-Нюрка от меня отворачивается,знать меня не хочет! Её потом Люда ходила стригла. Поехали с ней на вязку-выходим из подъезда ,она отряхивается и морда говорит-ну,наконец то домой пойдём. после вязки я вернула её Титовым и собака осталась пустая,знала что я за щенка её отдала :) в следующий раз едем вязаться-та же история. выходим из подъезда,я отпускаю течную суку с поводка и она от меня ни на шаг! Ура,домой! Щенилась она у меня,и осталась потом дома- я уже не смогла отдать.
Бывают чудеса :) Кто то свыше знает кто хозяин у собаки. похоже не мы выбираем щенкам хозяев,а они изначально им даны (или не даны) и пёски их ждут.
_______________________________________
http://lipsloboda.jimdo.com/?logout=1
  Ответить с цитированием
За этот пост ариша поблагодарили:
Удалить:
swlena (24.09.2013)