Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 01:31   #118
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию продолжение

По словам Бенджамина Франклина : " . Мы должны действительно все держаться вместе , или наиболее конечно мы все повесить отдельно " Короче говоря, коммерческие заводчики должны поддерживать любые усилияХобби селекционеров получитьфедеральный судебный запрет , который остановитUSDA от применения тли окончательные правила от 17 ноября 2013 года.

Времени, затрат и расходовФедерального ищет судебный запрет будет существенной . Тем не менее, в долгосрочной перспективе , затраты на поддержкуусилий, чтобы получить федеральный судебный запрет будет бледно в сравнении сфинансовыми и психологическими стоимости ко всем пострадавшим заводчиков, которые вынуждены либо подчиниться тли окончательного постановления, в интерпретации г-жа Конант или прекратить разведение собак все вместе. В связи с этим , нет кружков или государственных коммерческих организаций Заводчик не имеют финансовых ресурсов, чтобы самостоятельно профинансировать усилия, чтобы остановить немедленно и последующей " бойню " , что произойдет, если окончательный вариант правил не была успешно оспорено вфедеральном суде . Вот почему я считаю, что крайне важно для организации, такие как АКС , взять на себя инициативу в достижении усилия для полученияФедерального судебного запрета. Они имеют имя признания и статуса , чтобы сделать представления в Федеральный суд , что он имеет " правовой статус ", чтобы представлять интересыодного "крупнейший класс" заводчики в США , в отличие от нескольких заводчиков. Здесь важно отметить, что АКС Заводчики включают не только хобби селекционеров , но и включать в себя достаточно большое количество коммерческих USDA заводчиков. В то время как АКС находится в лучшем положении, чтобы взять на себя инициативу , все остальные коммерческие организации и хобби заводчик должен финансовую поддержку Федерального Вариант судебный запрет, чтобы в меру своих финансовых возможностей .

Если правило ТЛИ Финал не успешно оспорены , там не может быть еще одной возможностью сорвать HSUS Грузовой поезд . С военной точки зрения , когда это возможно, то лучше выбрать сражениях у вас есть лучший шанс на победу. Правило ТЛИ Финал может быть лучше вести бой , потому что есть очень много недостатков и " бездействие " на задний план Обоснование опубликовано в Федеральном реестре , которые могут быть приведены в качестве правового основания для федерального судьи в выдаче судебного запрета. ( Я не хочу публично привести все правовые основания , поскольку я не считаю, что это разумно , чтобы датьHSUS" один на один. " Никогда не говорите вашим врагом , как вы планируете , чтобы победить его!)

Итог : Как адвокат , я считаю, что профессиональноопубликова л обсуждениеКомментарии, которые ТЛИ ссылка в 18 сентября 2013 Федеральном реестре предоставляет ряд юридические аргументы, которые можно привести в поддержку судебного иска , который стремится удержать Министерства сельского хозяйства США и APHIS от применения тли окончательного постановления.

Слова "Это не сейчас или никогда " не был истинным или более уместно сказать .

Фрэнк
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
  Ответить с цитированием
За этот пост Alla поблагодарили:
Удалить:
Zlato-Sibiri (25.09.2013)