Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 19:59   #13
Александра БС вне форума
Александра БС
Гуру
 
Аватар для Александра БС
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Москва - Кратово
Сообщений: 11 064
Сказал(а) спасибо: 2 149
Получено благодарностей: 16 411 в 4 960 постах
По умолчанию

Что бы ни делать, лишь бы ничего не делать... Собираюсь с духом Эещу стричь, покажу еще немного фотографий из белоруской поездки.
НА выставку мы выдвинулиь заранее. Выставочный комплекс, очень напоминающий наш стадион братьев Знаменских (эх...), тесен для больших выставок, а парковка... не столь мала, сколько паркуются там люди, не думая о других. Ругалась на нее зимой, ругаюсь и сейчас. На въезде парковщик сказал нам, что мест нет. Однако, мы увидили чудное место вдоль края дороги, и стали парковаться...И тут же получили ощутимый удар по крыше: разъяренный парковщик орал, чтобы мы немедленно уезжали. Ну и ладно, фиг с ним. Внутри была, как и предполагалось, теснотища. Ирину с Бондом приютили одну пуделисты, нас - Юля с Женей, и мы кое как разместившись, начали готовиться к рингу. А Коля, в это время, пошел прогуляться по чудному парку, примыкающему к комплексу. ВОт несколько фотографий его прогулки.






_______________________________________
http://www.belayastaya.ru
питомник "Белая стая"

Буква "Н" на клавиатуре почти умерла) Прошу прощения за нелепые опечатки)
 
6 пользователей поблагодарили Александра БС за этот полезный пост:
Удалить:
iribem (27.09.2013), Lika-Nika (26.09.2013), swlena (27.09.2013), telya (27.09.2013), Галка (02.10.2013), хипарик (27.09.2013)