Цитата:
Сообщение от Апрелька
У меня тоже все вечно куда-нибудь проваливаются и мокнут
|
вот и мои тоже - хоть по разу, но проваливались и в наш ручей, и Марик в озеро за уткой улетал, а Дюка в другое озеро падал........... только Яша никуда не падал, он воду не любит ((( даже умудряется подойти к воде , попить ее и лапки не намочить..!!! а если не дай бог ножки запачкает - то с таким брезгливым видом потом ходит.......... на морде написано - не хотел я.., самому противно ..........))))))))))
Цитата:
Сообщение от Апрелька
У нас фонтан такой в парке, где вода не течет, а стоит как большое зеркало на уровне 5-6 см. Так мои умнее и опытнее не очень становятся, все равно туда их просто тянет Наверное, сложно для их ума понимать, что под чем-то может быть не земля
|
Оля, а может они специально идут к этому фонтану ???
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта
ko-marik70@mail.ru