Тема: Тесты
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2006, 01:16   #35
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Rococo, -Кетамин в России уже вроде как и не запрещен-только для того что бы его использовать клиника должна иметь лицензию на его использование . сейф для его хранения и строгую отчетность по использованию препарата-а с этим все столько заморочек, что проще пользоваться другими препаратами-благо сейчас появились прекрасные препараты, акромя Рометара.
А в России насколько я знаю тоже от вета зависит-хотя в разъяснениях РКФ написано. что наркоз обязателен-но поскольку снимки делают не только в москве. но и на местах-то уж как "повезет".
А то что наиболее точные разультаты получаются под наркозом-это понятно.
а кетамин для кошек-так они его лучше всего переносят-хотя мне приходилось и без Кетамина кошек оперировать-на одном Рометаре-только сначала надо мудреную премедикацию делать.

Алёнка добавил(а) [date]1139610462[/date]:
Na minutju, -очень интересная инфа по поводу ДНА теста. Мне даже в голову не приходило, что помимо проверки родительского генотипа и защиты от необоснованных претензий еще возможен и такой "прогрессив" с одновременной вязкой суки и последующим установлением отцовства щенков.
Круто-ничего не скажешь.
Насколько я знаю-они еще предлагают точное установление генотипа окраса по шерсти собаки-тоже удобно-тем более, что у вас окрасов разрешено больше, чем в Европе.
Получил щенков-и можно сразу определить какого они будут окраса.
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf