Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 17:11   #1463
natkhr вне форума
natkhr
Советник
 
Аватар для natkhr
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Россия, Челябинская область
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 826
Получено благодарностей: 652 в 172 постах
По умолчанию

jasnoir
Наконец-то наша "мамочка" прорвалась через Интернет и появилась на форуме. Ура!
Я тоже волнуюсь перед выставками ужасно. Понимаю, что так нельзя, но пока справиться не могу. Тряслись вместе с фелиной хозяйкой как зайцы, даже вспоминать стыдно.

Цитата:
Чипсенок стала совсем взрослой... Красавица! Взгляд прямо королевский! Представляю, как комфортно ей на шее у всей семьи сидеть! Вьет веревки из вас?)))
Главный талант Чипсы не в том, чтобы на шее сидеть, а в том, что все с кем она это проделывает, ужасно счастливы и рады ей угодить. Она такая ласковая и нежная, так предано в глазки заглядывает, что люди ради неё горы готовы свернуть, а уж пузико погладить, вкусняшку дать или на ручках поносить даже за подвиг и не считается. Причем действует на всех: детей, мужчин, женщин, других собак. Вот бы мне так уметь.