TatyanaLimSon, согласна)), что и без ИМХО можно было мне обойтись. Но в то же время эта абрревиатура интернет-языка, поставлена мною в самом конце моего поста для краткости, да ещё с усиливающим вводным словом "безусловно"...))))), а не как выражение "Ты сделала мой день!", которое, как правило, русские беспардонно ставят в самом начале.
Кроме того, я встречаю это выражение уже не только в интернете, но его употребляют и в устной речи...)))
В любом случае к теме выставки эти словесные упражнения (сознательно заменила "экзерсисы" !!))))) отношения не имеют, ПО-МОЕМУ.)))))))))))))))
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-22230/ -полезно кому-то оживить в памяти, а кому-то и познакомиться с историей вопроса. Изложено живо, кратко и с юмором).