Цитата:
Сообщение от Юта
о,вы снова сделали вылазку с мяском!))))Ну как на этот раз ничего не украли чужие собаки?))))
|
конечно с мяском и с шашлыком !!!
Про собак - еще на подъезде с нашему месту, прямо на дороге увидели главного "сОбака" - почти белый, по-всей видимости вожак той стаи, немаленький пёс... Мы проехали мимо, он проводил нас взглядом ))) Мы еще пошутили - лежит, дежурит, всех приезжающих сканирует...сейчас по своей собачьей почте передаст - "
лохи приехали !!!"
Он и вправду приходил проверить обстановку , уже после того, как шашлык пожарен был... наши собаки бросились его отгонять... но прогнать его не так легко было, только после того, как Нелля достала шокер и затрещала им - пес с большой неохотой отошел от нашего лагеря... наглец, одним словом ))))))))))))
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта
ko-marik70@mail.ru