Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 03:02   #364
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild rose country Посмотреть сообщение
MISTER TWISTER22844, в том то и дело, что не ведутся дудели линейно. Идет метизация и метизация. Люди просто халявные деньги на дураках делают и при этом щеки надувают....Это же каким жадным до денег циником надо быть, чтоб взять две красивых функциональных породы и так их изгадить. Вы хоть видели как эти квазимоды двигаются?
Вывод: кругом одни кретины с кучей бабла и без капли мозгов (вот вечно так), которые пачками скупают за бешеные деньги ужасающих лабрадюделей потому что жадные продавцы всех зомбировали, да. Это заговор )))))
Я видела и много как эти квазимоды двигаются, и что? Вполне себе двигаются, до глубокой (и здоровой) старости между прочим, и дислазии у них в разы меньше чем у лабров.
Знаете кстати какая подпольная кличка у голденов среди ветеринаров? Cancer retriver. А у дюделей нет.
А насчёт квазимоды - Вы наверняка видели собак с жирной себорреей, вот где настоящий Квазимода-то, а запах...

Так что дураки-то может совсем и не там... и не те.
_______________________________________
"Берегите в себе человека"
А.П. Чехов
  Ответить с цитированием