Цитата:
Сообщение от МаргариттаМ
Одно из главных условий успешного концертного номера - это видимость легкости его исполнения. Часто людям что-то понравилось - ой, я сейчас сделаю! Ага, ЩАС! На своих занятиях по танцтерапии я даю простейшие движения на тему: одна рука делает одно, другая другое. Предупреждаю: "Включить мозги!". Ой, что здесь начинается! А если добавить к этому хотя бы перемещение по залу.... А если еще прошу в музыку это сделать. Все валяются со смеху.
|
охотно верю, что повторить такой номер сразу, сходу не получится... для этого нужна тренировка и сноровка ))) он является составной частью танцтерапии?
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта
ko-marik70@mail.ru