Цитата:
Сообщение от Roza
мон ренессанс, обменяться мнениями можно, а клеветать нельзя. Вот за клевету ответите, хоть и у себя дома (в своей персоналке) вы теперь это делаете, а не в публичных темах, как раньше.
Иногда захожу, но поскольку картинки однообразны, смайликов до икоты, и воспевание вами себя, любимой, великого заводчика, "выставочного зубра")) и проч., проч., проч. неизменно, то, зевая и посмеиваясь между зевотой, ухожу к другим в гости).
Грустно и смешно читать и смотреть мне вашу тему))).
Ваше поведение тоже предсказуемо. Всё пытаетесь меня чморить, как обещали мне в личке года 4 назад ("Держитесь, Роза!"), в ответ на моё предложение публично извиниться за публичное оскорбление, а не ограничиться принесениями извинений в личной почте?
Неумение и нежелание признавать свои ошибки - отлично вас характеризует)).
|
Roza, попробуйте всё-таки понять:
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс
Ну, ещё раз: прошу избавить меня от Ваших посещений!
|
И отправляйте, плиз, свои естественные надобности (зевота, икота и прочие неприличия) у себя в теме. Как и прочую дичь.
Ну Вы же меня опять вынуждаете "взашей" с Вами разобраться , т.е. через модераторов. Не наступайте на те же грабли, прошу, ибо очень не люблю напрягать модеров.