Кеня. Деление на "ваших и наших" было, есть и будет. Так устроен человек.
Я написала СВОИ впечатления о выставке. Причем на том форуме, где большинство мои друзья и в принципе пиарить себя мне там не надо. :-)))))
По-моему в своем рассказе я НИЧЕМ не задела Веру. И между прочим честно написала как Стелла получила титулы. Поэтому не поняла с чего в мой адрес такие нападки.
Что там и кто писал год назад...........ну давайте я еще буду вспоминать как Вера два года назад измотала нам все нервы обвиняя нас в разведении собак со всеми возможными наследственными болячками и причитая сколько денег уходит на лечение Тимки и Леси. Но это ничуть не помешало Вере повязать этих собак между собой и гордиться этой вязкой. Еще разок инбреднув повязав дядю с племянницей.
Так что Вера. "кто старое помянет - тому глаз вон". Наши с тобой пути разошлись год назад. Надеюсь они больше не пересекутся.