Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 15:33   #877
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Elvira, дело в том,что звонят мне со скрытого номера ,который не поставишь в игнор,номер-то не виден.И с компьютера.Буду действовать через МТС и милицию,а там видно будет.Как себя вести будет.Киев не так уж далеко.Можно и там найти человека.Если захотеть.
Тем более,эта дурёха мне на почту снова вчера написала(не лень было новый ящик открывать,прежний-то я в игнор поставила) и сама мне пригрозила,что будет и ночью звонить,и вообще надоедать,а потом ещё хуже мне типа будет,я ещё типа узнаю,где раки зимуют.Надо быть полной идиоткой,чтобы самой признаться в своих хулиганствах.А так как я знаю её фамилию,имя,мобильный(даже два-те,что на сайте),айпишник по почте тоже можно отследить,то найти её будет несложно,если уж достанет.
Насчёт болезни-сомневаюсь.Просто молодое наивное хамство.Жадная и глупая девица,решившая поскоречку срубить деньжат.Состряпала сайтик,потырила фотки и пошла денежку зарабатывать.А тут тётки набежали и начали тыкать ай-ай-ай...вот у девушки крышу-то и сорвало.Ночью я телефон выключила на все входящие.Сегодня уже тишина.Видимо,не ожидала девочка такого поворота событий.Почему-то часто бытует мнение,что если ты живёшь в посёлке,то ты дремучая деревня,которую легко развести или запугать...;-))))Но мы живём в 21-м веке,и место жительства значения не имеет.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 08.12.2013 в 16:05.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (08.12.2013), JASMIN (09.12.2013), negniyangel (08.12.2013), Куколка (09.12.2013)