Цитата:
Сообщение от Lord
Данная тема будет вестись в максимально простых формулировках, понятных широкому кругу, т.к. далеко не все разведенцы и заводчики имеют кинологическое образование, что нисколько не умаляет их заслуг перед породой, а в ряде случаев наоборот - их понимание разведения породы зачастую оказывается более объективным, чем у "дипломированных специалистов".
|
Ну то есть, следуя этой логике, я могу сейчас пойти на форум, ну к примеру микробиологов, и авторитетно на равных с ними там покалякать..."в максимально простых формулировках"... А чиво? ведь:
Цитата:
понимание .......зачастую оказывается более объективным, чем у "дипломированных специалистов".
|
- и плевать, что образования нет - фихххня какая! На кой оно?
Цитата:
Сообщение от Lord
Данная тема в первую очередь относится к "Королевской" породе (хотя в большинстве случаев актуальна и для Малого (Среднего) пуделя.
|
Ну то есть с карликами и тоями Вы уже разобрались. Т.е. чаша сия - апокалипсис - их миновала...Ну что ж, хоть за них можно порадоваться.
Цитата:
Сообщение от Lord
За это последнее время состояние породы Королевских пуделей стало на мой взгляд ещё более катастрофичным, ещё более борзоподобным, ещё более неврастиничным, ещё более "кукольно-шоу-выставочным
|
Видимо, Вам довелось поручкаться с каждым представителем породы и лично пострадать от их "неврастеничности" - ну раз Вы так обобщаете:
Цитата:
состояние породы......стало......катастро фичным
|
Однако, волшебная темка...