Цитата:
Сообщение от Нита
Ой, а можно поподробней. Я видимо не в теме, потому что не очень интересуюсь шоколадом, действительно ввиду непредсказуемости окраса.
Просто моя Даха (большая абр. сука) имеет ОКД-1 и ЗКС (правда не сданный, по причине рождения ребенка) и я не могу понять связь агрессии и ЗКС. Как владелец в прошлом ротвейлеров и добера также не провожу связи между агрессией и ЗКС.
|
вы как владелец ротвейлеров и добера в прошлом не видите,а я как инструктор с 15-и летним стажем в настоящем вижу!!! для пуделей любого размера сейчас хватает спорта для занятий,а если кусачки для вас являются главным в жизни,то что же вы не продолжили держать ротвейлеров и доберов??? да кстати сейчас модно той-терьеров на ИПО ставить-может займетесь???
_______________________________________
ХОРОШО,ЧТО ПУДЕЛИ ЛЕТАЮТ!
СОБАКА-ЗЕРКАЛО ДУШИ СВОЕГО ХОЗЯИНА!
ЖГИ РЕЗИНУ,А НЕ ДУШУ-НАВЕКИ В СЕРДЦЕ ЭВОЛЮШЕН!!!
www.dog-frisbee.ru
мой мэйл:evoliushka@yandex.ru
skype:evoliushka9
|