ПОКА было немного времени , побродила по просторам инета и вот что нашла : МОЖЕТ КОМУ И ПРИГОДИТЬСЯ , за одно оставлю для себя на всякий случай )))
Согласно циркуляра FCI 29/2013, с 01 апреля 2014 выездные Национальные Чемпионаты на территории других государств проводится не будут. А поэтому у Вас есть еще возможность участвовать и получить сертификаты чемпионов других стран участвуя в выставках проводимых в Молдове до 01 апреля 2014.
Офис МКФ информирует о том, что на Генеральной Ассамблее 2013 года в Будапеште было принято решение о внесении изменений регламент (ст. 10, Мероприятия), которые вступят в силу 01 апреля 2014 года.
Решение заключается в следующем: "Сертификат/ титул САС не может быть выдан Членом/ Партнером FCI в случае проведения выставки на территории другого государства Члена/ Партнера FCI.
Согласно циркуляру FCI № 26/2013, все страны обязаны признавать данные присваиваемые национальные титулы .
Офис МКФ напоминает всем членам и контракт-партнерам о взаимопризнании титулов Национальных Чемпионов.
Кроме того если данные титулы были получены по 2-м САС в одной стране, то они действительны для записи в чемпионский класс на международных высиавках ранга CACIB, согласно правилам проведения выставок МКФ, Статья 5 (см. также циркуляр № 87/2010)
|