Цитата:
Сообщение от Sivka
Я спрошу у хозяйки, можно ли назвать имя этой собаки. Перед именно идеален по строению - великолепно развитая грудина (такие я видела разве что на пинчерах и шнауцерах), хороший угол плечелопаточного сочленения (не 90, конечно, но очень хороший) и идеально расположенные по отношению друг к другу лопатка и плечевая кость, а также отличная обмускуленность. К сожалению, я не видела движений этой собаки, поэтому и сомневаюсь, насколько правильным этот перед является для собаки породы пудель. Подозреваю, что, все таки, он неплох, потому что обладательница этого переда обошла при сравнении на ЛПП известного победителя.
|
Sivka, спасибо за ответ! Нет необходимости в имени этой собаки. Достаточно, знать страну происхождения/проживания. Возможно, это - собака классического окраса, к экстерьеру которых стремятся многие заводчики малых современных:)
Но, знаю одну малую абрикосовую с шикарным передом и с широкой грудью и у неё отличные движения. Она много раз становилась ЛПП.
Цитата:
потому что обладательница этого переда обошла при сравнении на ЛПП известного победителя.
|
На самом деле, если один раз обошла, то это - не считается.:)) Всем же известно, что у каждого пуделя - свой эксперт!!! А у каждого эксперта - свои предпочтения...)