Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 15:21   #662
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Девочки, я рассказала в своей персоналке и еще хочу поделится с Вами своей новогодней елкой.
Поехали мы семьей сегодня на елочный базар. Я осталась в машине, пока мой муж с дочерью пошли купить, как обычно, небольшую сосенку. Как говориться, ничего не предвещало.... И тут вижу: несут! Трое рыночных работников еле прут эту "сосенку" трех с лишним метров высотой:))) Не знаю, в связи с чем произошло новогоднее помешательство моих домашних, купивших Это, но спорить было бесполезно:))) Это дерево еле вперли в нашу машину, оно заняло там почти весь салон и еще во время движения свешивалось из открытого багажника на дорогу. Муж ехал внутри этих веток и вел машину. Вот в таком виде машина прибыла с рынка домой:

Потом выяснилось, что "сосенка" такая широкая у основания ствола, что не проходит в калитку, а потом - еще и в дверь нашего дома
Когда ее все-таки протащили сквозь все препятствия, то она заняла почти всю нашу большую гостиную (целиком в кадр не поместилась, только ее основная часть):

При установке выяснилось, естественно, что она слишком большая по высоте даже для наших высоких потолков. Ну тут уж мое терпение лопнуло! Пришлось грудью встать на защиту натяжного потолка, и заставить-таки отпилить наФик треть этой сосны. Отпилили и низ ствола, и верхушку с верхними ветками.

Заключительным этапом этого новогоднего удовольствия был внеплановый поход снова на на елочный рынок, потому что в доме не оказалось елочных игрушек в количестве, необходимом для украшения такой сосны.. Пришлось окончательно разорить семейный бюджет на шарики, и еще потом целый час вязать на них нитки.... Короче говоря, когда все это закончилось, был поздний вечер... Я без сил. Сосна стоит и упирается срезанной верхушкой в потолок. Пика на нее не поместилась. Я этому чуду по росту аккурат до середины высоты. Смотрю на мужа и говорю: Да уж, Остапа несло!!!



Вспомнилось:
"Теперь она, нарядная, на праздник к нам пришла,
И много-много радости детишкам принесла!":)))

Хээ у меня похожая ситуация, только моя досталась мне даром 31 декабря вечером, штук 20 выкинули на остановочной площадке...когда привезла домой оказалось что игрушен на нее нет, вечером уже никуда не поехала, а2 января в магазине "все по 38" игрушки с продажи .....убрали!
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
3 пользователей поблагодарили Yulja c Dizelem за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (05.01.2014), Наталья74 (05.01.2014), Светланка (05.01.2014)