Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 14:17   #2
Annette_eg вне форума
Annette_eg
Наставник
 
Аватар для Annette_eg
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия, Москва-Петербург
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 14
Получено благодарностей: 152 в 32 постах
Отправить сообщение для Annette_eg с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

На ФБ выложили альбомы с фото.

https://www.facebook.com/katrin.buka...6899482&type=1
Огромное спасибо и низкий поклон Екатерине Букаткиной за столь подробный и интересный фоторепортаж!

https://www.facebook.com/anna.bardys...0299365&type=1
И огромное Спасибо Наталье Мироновой за фотографический талант, за помощь, за улыбки, за веселую компанию!

Огромное спасибо Татьяне Виноградовой, которая помогла "десанту из Москвы" добраться до Самары большой компанией грумеров и модельных "медведей" :) Отдельный респект и уважуха водителю Андрею - за терпение и аккуратность в обращении с ценным грузом :)))

Благодарю организаторов и спонсоров конкурса за Ваш титанический труд! Это большая радость, что новые города России принимают участие в создании конкурсов по грумингу. Для меня, это в первую очередь возможность пообщаться и лично встретится с грумерами, большинство из которых я вижу только на фото форумов и социальных сетей.

От себя лично хотела бы добавить несколько слов о конкурсе.
Я была поражена, что на конкурсе присутствовали породы, которые даже на выставках - большая редкость!
С нами в автобусе ехала Лавринова Екатерина с бувье, была уверена, что это будет единственная редкая порода. Увидела на конкурсе второго бувье, кроме того, пшеничного терьера, длинношерстную таксу, голден ретривера - просто супер! Молодцы, кто не боится выходить с такими породами! В Европе такого не увидишь.
Поэтому отдельное спасибо Компаниец Оксане (Самара) с мягкошерстным пшеничным терьером, Савкиной Ларисе (Москва) с бувье, Лирионовой Кате (Москва) с бувье, Васильевой Елене (Москва) с Сеттером-гордоном, Меньшовой Людмиле (Самара) с голден-ретривером и Мензелеевой Наталье (Самара) с шпицом за ваши красивые работы, за возможность увидеть груминг этих редких для конкурса пород в живую!

Горнак Елена (Самара) вы просто супер! Такое преображение с таким объемом работы - это вызывает уважение и восторг! Я видела только до и после, жалею, что не могла наблюдать за процессом лично Но я стояла крайняя у публики и ловила слова восхищения вашей скоростью и точностью работы! Жаль, что нельзя два первых места вручать, вы были этого достойны на все сто!
Архипова Ольга (Тольятти) - для меня честь, быть с вами в призерах! Очень достойная работа! Надеюсь, Вы еще не раз порадуете нас на конкурсах своими работами!
Латария Илья (Самара) самый очаровательный грумер - мужчина! Всего 12 лет! Молодчинка! Так держать!!!
Васильева Елена (Москва) - мы в Тебе не сомневались!!! Заслуженная победа! БРАВО!

Татьяна Жникруп! Этот незабываемый вояж навсегда в моем сердце! Красивая работа! Браво-о-о-о!!!

Благодарю зрителей конкурса! За Ваши внимание, добрые слова, радушие и за праздник! Мы много общались, приятно быть в атмосфере дружеского взаимопонимания и такого неподдельного интереса к грумингу! Мы постарались ответить на все вопросы, но если если что-то не успели, простите, и обращайтесь смело в любое время дня и ночи! :)))
Я рада, что поехала в Самару! Надеюсь не в последний раз!!

С разрешения фотографа выкладываю фото своих работ:
Королевский пудель - Ansvel Whirlwing of Passion (Кай)

До - 4 месяца оброслости


После - 2,5 часа работы

И Американский кокер-спаниель - Жаркий Лучик Солнца (Чакки) - зав. Е.Медведева, Рыбинск
_______________________________________
Школа Грумерского Исскуства Анны Бардышевой и Салон
Телефон – 8(495)740-87-36


Последний раз редактировалось Annette_eg; 08.01.2014 в 14:40.
  Ответить с цитированием
17 пользователей поблагодарили Annette_eg за этот полезный пост:
Удалить:
Baguto (08.01.2014), belotsvetik (08.01.2014), EGOR (14.01.2014), Hali (08.01.2014), Lika-MV (08.01.2014), Magic Mist (08.01.2014), malldina (10.01.2014), nuta131 (08.01.2014), oley (11.01.2014), Roza (09.01.2014), Sorbonna (08.01.2014), Анна Гаврилова (09.01.2014), Курбаши (09.01.2014), Парижанка-МВ (08.01.2014), Светланка (08.01.2014), Татьяна Шершова (08.01.2014), Юлия Корж (08.01.2014)