Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2006, 15:33   #69
Serenada вне форума
Serenada
Гуру
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Samara
Сообщений: 3 757
Сказал(а) спасибо: 1 098
Получено благодарностей: 3 614 в 970 постах
Отправить сообщение для Serenada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Прасковья
Serenada, я помню, как еще лет восемь назад все большие абрикосы были оооочень маленького роста, разведение Ружовы Свитанак например. У нас в городе живет очень приличный большой красный, 13 лет ему, потомок Мандарина. Ты покопайся в своих родословных. Значит, от палевых собак яркие большие абрикосы пошли? А может этих больших палевых все-таки вязали с малыми, да яркими?
Была и такая линия в больших абрикосах. Вообще и Мандарин и Балинго отличились во всех четырех разновидностях. :-))

А у самарских малых в кровях нет. Потому как одну из дочерей Агаты ( от также большого кобеля) повязали с ярчайшим Голден Хариз з Держе. За которым все большие абрикосы и красные канадско-американского происхождения. :-)

Опять же, не надо забывать, что тогда это было ВЫНУЖДЕННО из-за ограниченного числа особей ВО ВСЕЙ СТРАНЕ. А простите сейчас ни в больших черных, ни в малых черных такого недостатка в производителях не наблюдается :-).
  Ответить с цитированием