Цитата:
Сообщение от Gernika
Раз уж так многих волнуют коричневые и показывают чужих собак, покажу я тоже чужую шоколадку.
|
Цитата:
...показывают чужих собак,
|
- эвон, безобразие какое! своими ж только любоваться рекомендуется...Ну да ладно, просто позабавило это недовольство...
Итак, буквально следом за предыдущим постом Хризантемы с фотографией собаки (п.2255), Герникой размещается та же собака только чуть в другом ракурсе (п.2256).
Абсолютно из этого следует, что Герника не знает ни саму собаку, ни питомника происхождения, ни владельца - иначе, зачем же ей повторяться.
Далее ей следует вопрос:
Цитата:
Сообщение от Маша
Это одна и та же собака?
|
Ответ:
Цитата:
Сообщение от Gernika
Маша, возможно. Не стала искать. Знаю, что в Норвегии занимаются большими коричневыми.
|
И тут же следом:
Цитата:
Сообщение от Gernika
Девочка замечательная. С хозяйкой переписываемся. Не в американском типе.
|
Титры...

Т.е. в одночасье собака вместе с хозяйкой становятся личными знакомцами Герники ("переписываемся"), причём, видимо, до такой степени близости, что Герника уже разобралась в типе этого пуделя -
"не американском"; при этом буквально чуть ранее не узнав (не почувствовав!) эту же собаку на фото в несколько иной позе.
После подобных постов ("острый глаз!") невозможно всерьёз воспринимать "компетентность" и важность рассуждений представителей п-ка ЛБ о типах собак.

Ну и мессидж: Гг-да представители ЛБ! Не надо людей за идиотов держать и на них же обижаться.