Цитата:
Сообщение от Юта
Баки-это личные,кто хочет,тот и ставит.Как воду достают?)))Баки подключены к системе водопровода(видите,там есть труба ,углом справа торчит),наверняка есть поплавок,который регулирует наполнение(как в сливном бачке),а уже из бака или насос качает, или самотёком может идти-кому как нравится.
Я знаю дядечку-он поставил на крышу 4 -х кубовый бак,со всеми делами-насос,поплавок,автоматика
(нет в общей системе воды-подключается бак,типа того),а ещё подогрев.И как-то не было воды в посёлке неделю,а он и не заметил-4 куба хватило с лихвой))))
|
не оскудеет земля русская и украинская народными умельцами !!!
Хочу сказать спасибо за снежок, который вы нам прислали!!! Немного посыпало, почище стало. Правда ветрюган свирепствует... По прежнему сидим дома, ждем у моря погоды )))
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта
ko-marik70@mail.ru