Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 08:32   #131
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
Не скажу за всю одессу, но лично я никогда не видела тысячи чихов в приюте. Может пару-тройку близких метисов. Я бы сказала что в большинство собак в приютах беспородные или метисы, хотя породистых тоже хватает. Любая собака может казаться в приюте.
Tamara, у нас их в приютах, да и просто так, невероятно много... Половина миксы, почти половина числятся как просто чихи, а уж что там у них в родословных... кто их разберёт! Калифорния большой штат, более 10% населения страны и, наверное, половина популяции чихов. Тома, а как у вас с питами?
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
  Ответить с цитированием