Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 10:33   #576
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Лечить её надо. И я в самом начале темы предположила от чего (правда, не всё написала, а только самое безобидное). Лечить пока не поздно, лечить пока ещё можно остановить развитие процесса! Пока не пострадали родители или совершенно чужие люди и, вполне возможно, она сама (причем в последнем случае она сделает это демонстративно).

На днях такой "онже-ребенок" в Москве отличился. "Достали все!" - Разобрался.

Но мои слова в теме обозвали "свинством".

А я настаиваю. Прислушайтесь!
Поймите, я не ставлю диагноз. Его поставит врач. Но симптомы нарушения психики здесь явные. Симптомы хорошо известные. Это не плохое или неправильное воспитание - такой вывод как спасательный круг обычно бросают сердобольные родственники - это симптомы, и серьёзные, и вполне определенные.

Если родственники способны ещё и думать, а не только давать деньги на новые игрушки в надежде что они её успокоят, если напрягутся и подумают, если обратятся к хорошему специалисту (а им это по карману очевидно), то девушку можно привести в нормальное состояние и дать ей и её окружению жить счастливо.

Но для этого не камлать надо "онаже-ребёнок", а думать и дело делать.
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили Ninsanna за этот полезный пост:
Удалить:
Kysya (06.02.2014), ZoSo (06.02.2014), ксюса (06.02.2014), Курбаши (06.02.2014), Мария (06.02.2014), Наталия Дмитриева (06.02.2014), Светланка (06.02.2014)