Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 19:02   #247
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Посмотреть сообщение
Приведите любую хорошую старотипную собаку типа Абирано, Яринки или Годлайка на современную выставку и вы получите полное соответствие стандарту породы.
Скажите пожалуйста, а в чём Вы видите несоответствие стандарту породы современных собак-звёзд рингов? Какие к ним конкретно претензии? Вот по пунктам: "не нравится вот это, потому что вот то". Только пожалуйста, своими словами :) Мнение Марии Николаевны я и сама в книге могу прочитать.

Просто иначе разговор получается беспредметный. Нам вот Нинсанна сказала, что у нас есть шанс что-то Вам объяснить и разъяснить по-дружески. Но когда Вы общаетесь затёртыми лозунгами:

Цитата:
Кто не хочет - ищет причину, кто хочет - ищет возможность.
... как-то не выходит никакого конструктива.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
  Ответить с цитированием