13.02.2014, 00:06
|
#2
|
|
Deliss
Гуру
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 1 903
Сказал(а) спасибо: 4 021
Получено благодарностей: 2 506 в 762 постах
|
Цитата:
Сообщение от Курбаши
Наталья74, ... Нужно вбить собаководство в такие рамки, что бы заниматься разведением собак вообще могли пара сотен людей по стране - это должны быть люди с высшим зоологическим и кинологическим образованием, нужно начисто запретить любительское разведение. Все питомники перевести под нормы животноводческих объектов - не менее 300 метров от жилых объектов. Покупка породистой собаки должна проводиться только через спец. клубы с предъявлением от будующих владельцев справок из психо и нарко диспансеров + каждого обязать прослушать курс об ответственном обращении с собакой. Каждого нового владельца собаки обязать подписывать документ о том, что он осознает степень наступающей ответственности. Каждое животное должно быть идентифецировано. Каждое животное должно пройти курс ОКД!
Необходимо запретить продажу без племенных свидетельств, такие животные должны признаваться беспородными и распространяться бесплатно через спец. организации.
....А питомники должны стать юр. лицами, иметь банковские счета и производить финансовые операции через них. Налогооболжение такое же как и в сельском хозяйстве. Сдача поголовных ведомостей в органы статистики и т.д.
|
Допи..е..ись! АМИНЬ.
_______________________________________
Питомник "Deliss Serpantin"
deliss-kennel@mail.ru
тел. 8 919 144 11 55
|
|
|
|