Цитата:
Сообщение от Magic Mist
Я совершенно искренне не понимаю, с какой таинственной целью из года в год всплывает эта идея - про то, что простое доминирование красного над абрикосом - доказанный факт.
|
Кто писал - "доказанный факт"? Совсем наоборот, речь шла о предположениях, основанных на наблюдениях и статистике.
И даже о :
Цитата:
Сообщение от Прасковья
Ну и давно у меня есть мысли об исследовании образцов шерсти различных красных и абрикосов: браунов, эпприкотов, стойких, нестойких на предмет выявления принципиальных отличий в распределении пигмента и других характеристиках.
|
Цитата:
Сообщение от Magic Mist
Цитата:
Сообщение от Прасковья
Я не знаю случаев, когда от абрикосов рождались красные.
Цитата:
|
Цитата:
Сообщение от Прасковья
Если только это действительно абрикосы, а не светлые красные.
|
Вполне соответствует моим наблюдениям, да.
И у Делисс Серпантин всё так же - соответственно.
|
Так -
соответствует всё-таки?
Цитата:
Сообщение от Magic Mist
Отдельно хочу отметить сложности определения окраса у рыжих, которые на белом окрасе замешаны. Особенно у больших такой неявный красный часто встречается, что - учитывая реалии и родословные - не удивительно. У многих лучших больших рыжих классические предки встречаются в пределах трехколенных родословных, не говоря про более дальние колена.
|
Это уже - не о наследовании и о сложностях с определением ркраса...