Цитата:
Сообщение от Наталья Колесникова
Юта, ОГО !!!!!!!!сколько любвеобильных Феодосийцев !!!!!!!!! интересно - это стихийные добровольцы или запланированная акция ?!
|
Наверное и то,и другое))))
вот,нашла заметку:
На привокзальной площади Богом Данной состоялся флешмоб, который объединил не только молодежь, но и всех влюбленных в этот город людей. Во флешмобе принял участие и глава города Дмитрий Щепетков.
В этот день главными героями праздника стали, конечно же, влюбленные – супружеские пары, сочетавшиеся в браке именно в Валентинов день, и молодые люди, которые на глазах у всей Феодосии признавались друг другу в любви. Не забыли и об именинниках, появившихся на свет в день влюбленных. Среди них были как четырехлетняя Ольга, так и 85-летняя Антуанетта Константиновна Файбусович.
– Я поздравляю молодежь, – сказала она, – учитесь любить друг друга, беречь друг друга.
Были именинники и постарше. Анне Ивановне Мещерской в этот день исполнилось 87 лет. Ей тоже были переданы подарки.
– Мы хотели донести до всех свою любовь, хотели сказать всем, что Феодосия – это город любви и любви ее огромного и щедрого сердца хватит на всех, – сказала ведущая и одна из организаторов акции Инна Майорова.