Цитата:
Сообщение от мистер А
wahrmund, Татьяна пропускайте дальше))))Поток сознания на форуме идет такой силы и так давно...что собственно фантомы из темы фантомов у всех давно исчезли...затерялись в потоке сознания)))Печально...Уже и собак своих никто показывать не спешит...а то мало ли,вдруг потоком смоет...Вопрос по существу КАК ВЕРНУТЬ ТЕМУ ФАНТОМОВ К ФАНТОМАМ???...Убрать "генетиков"в генетику...да и там они видно уже всем надоели...)))Пропускаем дальше...и ждем что то О ФАНТОМАХ!!)))ОТ ФАНТОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОТЯ БЫ!!!
Дамы Toy Art и JASMIN христа ради уже!!!ПРОШУ ну создайте для себя и своей переписки ОТДЕЛЬНУЮ тему ПОЖАЛУЙСТА!!!!))))Ну утомительно в стописятый раз Вашу перепалку читать...ВСЕМ!!!...скоро весна...начнется либо волна стихийных самоубийств)))либо просто два убийства-в Москве и Томске))
|
Ни фига себе заявочки!
Цитата:
Сообщение от мистер А
Оно нам надо??Давайте жить дружно !!!Ну или хотя бы...в разных темах-в разных плоскостях...и НИКОГДА не пересекаться!!!Мир дружба жвачка!!!
|
Я вообще ни с кем не воюю и воевать не собираюсь.
Просто объясняю - в чём ошибка.
А то некоторые читающие сии пространные рассуждения - особенно новички - порой воспринимают всерьёз , что все кинологи и ученые Франции и ФПК - сплошь "враги" породы пудель и ничего не понимают ни в генетике, не в породообразовании... В отличие от JASMIN .
Должен же хоть кто-то время от времени объяснять, что всё - с точностью до наоборот на самом деле.