Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 10:14   #310
МНС вне форума
МНС
Гуру
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1 853
Сказал(а) спасибо: 1 727
Получено благодарностей: 3 522 в 853 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТатьянаТ Посмотреть сообщение
Я на одном цветочном форуме "живу", так там время редактирования всего полчаса, и как-то всем нормально, никто никогда не жаловался. Но у нас там и таких "остросюжетных" тем нет, как тут бывают, чирикаем себе про посевы-рассаду, цветочками хвастаеемся.
На том цветочном форуме, на котором живу я, время редактирования совсем не велико. При этом там существует весьма жесткое модерирование. Если нужно что-то исправить или удалить, нужно обращаться к модератору. Все посты, не имеющие непосредственного отношения к теме, или хоть как-то нарушающие правила форума тут же удаляются. Это привело к тому, что многие интересные люди оттуда ушли.
Но зато никаких склок. И форум активен и информативен уже много лет. И все обсуждения вполне по делу. А с собачьих форумов люди уходят именно из-за склок. А кое-кто основной смысл форума видит именно в этом!


Последний раз редактировалось МНС; 09.03.2014 в 10:26.