Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2006, 10:50   #266
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию Вика! Супер!

Вика, голден получился супер!.
Только позволь мне, как эксперту уже, а не как НИНСАННе вставить пять копеек? Не обидишься (как некоторые)?

Нижняя линия подровненной на груди шерсти должна идти НАКЛОННО вверх от нижней точки между передними ногами - к паху, по прямой, но не слишком круто вверх. Такой треугольник получается - линия верха горизонтальна, чуть выпуклый перед, и наискось низ.

Примерно также подравнивается нижняя кромка хвоста. Делать это нужно в полностью расправленном и поднятом на шоу-постав высоту (тут помошник нужен). Самая длинная у попы, самая короткая, естесссно, к кончику.

В идеале, при правильной постановке в стойку, имеем два треугольника, нижние наклонные стороны которых идут ПОД ОДНИМ УГЛОМ.

Есть всякие фото, но, увы все еще нет сканера.. ..

Однако, твой опыт наверняка поможет тебе разобраться в моей писанине. Надеюсь.

PS. Вернулась в пост. Вспомнила, что хотела спросить - этот пудель на предыдущей странице - изабелловый? Какого оттенка у него пигментация? Какого цвета радужка? Родился оччччень темным? Когда начал светлеть?
Извини, что нагружаю.
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
  Ответить с цитированием