Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 19:23   #4356
dov вне форума
dov
Гуру
 
Аватар для dov
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: г.Самара
Сообщений: 1 122
Сказал(а) спасибо: 987
Получено благодарностей: 1 056 в 539 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
оно так удобно... рассуждать от ТУДА, ТАМ канеш видней, верьте дальше всему, что вам показывают, вам показали как Жериновский орал - не будет выборов в украине, мы придем Януковича вернем и хохлы будут болтаться на висилицах в центре Киева? ...и как бЭ ...кто еще бОльший фашист...у власти ;)...и кто вам сказал, что все довольны нынешней властью??? может кто альтернативу предложит???, янукович??? ах да, альтернатива все в россию)))))))))))...вообще то в Украине гражданская война, а действия "русского брата" выглядят как кинжал в
Жирик у нас известный затейник . Кто на него внимание то обращает ? Он вон то сапоги моет в индийском океане , то выборы заррещает :))))) тоже мне пример :))))
Конечно Лавров , Путин , Мотвиенко , Шойгу на его фоне меркнкт :)))))))
Да и не в том же дело то .
У вас свои клоуны , у нас свои . Каждому своё .
Зачем вообще мешать кислое с чёрным ?
Не надо было "украинским братьям " первым делом обозначать как они к своему русскоязычному населению относятся и не было бы паники в Крыму и соответственно прецидента .
Русским братьям что делать то оставалось ? Допустить чтоб в Крыму ПРО установили ?
Да и вообще Крым он кабэ автономия а не Украина . И желание получать российские пенсии вполне понятны .
 
За этот пост dov поблагодарили:
Удалить:
negniyangel (18.03.2014)