Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 16:00   #240
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Случайно заметила, что в посте 229 опять появились дополнения!

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Выделите, пожалуйста, крупным красным шрифтом, где ссылка на третье лицо? Я говорю о непорядочности Ермаковой, основываясь на собственном опыте!



И ВСЕ-ТАКИ Я ВАМ ОТВЕЧУ... Здесь, чтобы не писать новый пост.

Я не буду с вами препираться, но эту ссылку прокомментирую. Мой пост был адресован конкретно Ермаковой, и она его не опровергла. Никак и ничем!!! И модераторам на мои обвинения не жаловалась. Это наши с ней разборки, которые ни к кому другому никакого отношения не имеют. К вам, в том числе. И было это лет 5 назад! И больше, кроме этого, вам мне предъявить нечего?! Все ваши придирки ко мне основаны только на моих словах, не опровергнутых человеком, которому они были адресованы? Если она этого не сделала, то почему вы-то столько лет не можете успокоиться? Пусть Ермакова озадачится тем, чтобы обвинить меня во лжи и призвать к ответу. А при чем здесь вы?! Это ж надо!!! Разыскать пост столетней давности!!! Да вам и в самом деле заняться больше нечем!!!

И хватит уже!
Что значит и хватит уже?! Вы просили ссылку, я вам её показала, раз вы сами её не видите.
И почему в таком тоне? Вы не у себя на кухне.
Тон, значит, Deliss - вам не понравился. А себе вы позволяете в таком тоне писать?!
Ермакова тогда написала жалобу модераторам и, объяснив что это неправда, попросила принять меры.
С вами продолжать перепалку в теме и строчить там опровержения она была не намерена.
И не обязана.
С этим пунктом разобрались.

Далее:

Ко мне эта разборка имеет самое непосредственное отношение.
Потому что я, как модератор, участвовала в теме.
Потому что, написав этот пост в ответ на сожаление ""Жаль, что люди, которые пишут мне личные сообщения с печальным опытом общения с Еленой, не пишут здесь""
Цитата:
Почему же не пишут? Пишут! Только их никто не слушает, объявляют клеветниками, банят и грозят подать в суд! )))
вы обвинили модераторов в гонениях на себя.
И, может быть других каких-то людей - не знаю.
Потрудитесь назвать этих людей, если это не вы.
На какие именно гонения вы ссылались тогда, если не на тот разговор, цитаты из которого я привела?!
Покажите мне цитаты, кто, кого именно, как и когда "объявили клеветниками, банят и грозят подать в суд".
Предъявите свои доказательства своих слов.

Мне есть чем заняться. Но, поскольку вы объявили себя гонимой страдалицей за правду, а модератора гонителем, я вынуждена опровергать эту вашу ложь в свой адрес с фактами в руках.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...