Цитата:
Сообщение от negniyangel
Тогда мне было сказано, что вяжет она сама, без хозяина. Т.е. забирает суку, вяжет, и возвращает. Объяснила это тем, что кобель на чужой территории и при посторонних вязать не станет. Ни на какие другие варианты вязки в моём присутствии она не соглашалась.
|
Ну это уже просто какой-то беспредел, честно говоря!
negniyangel, Ваши слова прояснили ситуацию дальше некуда.
Я не представляю, как можно ставить владельцу суки такие абсурдные условия, которые сразу делают вязку очень сомнительной. Какой смысл тогда в чипах, клеймах , если все делается "в одиночку", без свидетелей, при этом у владелицы кобеля он не один. Даже если он жив, кто гарантирует, что им и повяжут?
А то, что кобель при посторонних вязать не станет, это уже тема для юморесок Петросяна

.
У меня нет никаких оснований не верить
negniyangel. В свете ею рассказанного считаю первоначальный вариант названия темы абсолютно оправданным.
Как же можно не замечать очевидного?! Именно осторожность и бдительность нужна тем, кто думает о вязках с кобелями г. Ермаковой.