Хотелось бы отметить,что мне очень приятно читать такие слова(позволю себе перенести их к себе в тему,тем более,они были ко мне адресованы и вообще,к крымчанам).Спасибо за слава поддержки,чего я не слышу с другой ,украинской ,стороны.Там,к сожалению,сплошной негатив и злоба.
Цитата:
Сообщение от Наталья74
Юта, у вас щедрый край, потрясающе красивый и богатый своей природой! От души желаю, чтобы несмотря на все передряги и огрехи политики, жизнь в Крыму была счастливой, достойной этого прекрасного места Земли. 
А мы, обычные люди, вас просто любим, и совсем даже не за территорию. А потому что - братья и сестры:))))
|
Цитата:
Сообщение от Vasilevska
Наталья74, ДА, ДА, ДА под каждым словом :-)))))
При слове "Крым" у меня потекли слюни... особое место. Воспринимается с душевным волнение, как родное :-)))) и все мои знакомые, кто когда-то побывал в Крыму, так и остается неровно к нему дышащими :-))))
Юта, присоединяюсь к пожеланиям Натальи о Мире и Добре крымской земле и всем, ко связан с нею :-))))
|