Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 22:22   #821
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Моя персоналка - это мой маленький дневник. Иногда не хватает времени делать в нем записи. Иногда хочется помолчать.. Иногда просто не о чем писать, потому что идут самые обычные дни.
Но, и среди будней случаются веселые прошествия, которые вносят разнообразия в вереницу дней.
Так, на днях мы поняли, что нам досталась овчарка с патологической тягой к алкоголю:))

Несколько дней назад утром, еще в постели, слышим, что кто-то забрался в дом, а точнее - в гараж, и там стоит грохот какой-то... В гараже, естественно, полно всякого добра (читай-хлама). Но среди всего прочего стоит ящик коньяка и ящик водки. (Дабы никто не подумал плохо о нашем семействе, уточню, что при этом у нас пьющих нет.) Также запасы продуктов, закатки и прочее. Думали - нас грабЮт. Сразу возник вопрос, а Хде, собственно, наша охрана и защита в виде Леси? Я метнулась к окну посмотреть и вижу: на крыльце нашего дома, где обычно и проживает Леся, "накрыта поляна" нашим коньяком и отдельными продуктами. Это наша красотка перетаскала в зубах коньяк к себе на лежанку на крыльце. А сама Леся, значиЦЦа, все еще орудует в гараже, оставшийся коньяк заботливо пересчитывает в ящике.
Главное, ничего другого она из гаража не вытащила.

Сегодня история повторилась. Муж забыл замкнуть гараж на замок, а Леська носом дверь открыла и зашла. И опять ее интересовал только коньяк, хотя там много предметов есть для собаки гораздо интереснее. К моменту, как хулиганство было обнаружено, она повытаскивала коньяк из ящика, а некоторые бутылки из картонных упаковок.
Придется девушку от алкоголя-то отучать:))
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
5 пользователей поблагодарили Наталья74 за этот полезный пост:
Удалить:
EDELVEIS (02.04.2014), Elena-Tomas (03.04.2014), Svetlyachok (07.05.2014), Ник-ник (24.04.2014), Светланка (25.03.2014)