Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 00:40   #1216
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Наконец-то осилила эти замечательные ссылки:))) Интересная вся тема "Счастливый случай", и рассказы lebedvaleri понравились тоже.
Рада, что понравилось. Я до утра сидела-читала, никак оторваться не могла...вот и захотелось к себе перетащить, по принципу - мне, всё мне!
Цитата:
Только, Тамара Шакировна, эдакими ссылками Вы нас окончательно на "ПесиQ" переселите:)))
- а об этом надо говорить шепотом... а то и меня туда депортирут...отседова.
Цитата:
Офелия Николаевна, после всех прочитанных здесь на форуме легендах о Вас, я думала, что у Вас-то уже в жизни было всё!!! А, оказывается, что у Вас еще только первый в жизни кот:))) Это еще какие перспективы, оказывается, открываются! Да это Вы еще и жизни-то не видели, ВСЁ еще впереди!
А может и не первый - надо уточнить. А может ещё и не последний...
Очаровательный смайл-кисюк, да ещё и с розочкой - надо спионерить!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Наталья74 (14.04.2014)