Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 19:30   #2041
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Реакция должна быть, и она вполне правильная... Я говорю: чего-то сомневаюсь... Народ говорит: а не сходить ли тебе на УЗИ! А я в ответ: а не пойду! А мне: ну, и не ходи! Тогда и не стони! ))) Нормальный диалог! В чем проблема? ))) Говорите, девушки, говорите!!! Не задавайте вопросов типа: а нужны ли кому-то мои советы? Хочется отреагировать - реагируйте.
Здесь нельзя только ссориться, а советы давать можно и нужно, даже если ты не уверен, что ими воспользуются. Лучше дать лишку, чем не додать... )))
Чтобы реакция была правильной на твои слова, мне кажется, что тебя чуть поближе нужно узнать читателям твоей темы, почувствовать)).
Интуитивное родство/ неродство душ )) тоже никто не отменял)).
Сегодня целый день после суточной работы была в отрыве от дома по семейным делам. Устала, как собака...
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).