Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 03:03   #530
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
А зря. Пункт важный. На всех форумах есть. Люди-то, бывает, клевеСщут...И не за пределами форума. Вот и пусть доказывают свои обвинения. Типа правоту свою. На них бремя доказательств.
Пусть докажут! Никто не запрещает обвинять в клевете, требовать доказательств, отстаивать свою репутацию.

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Не доказал - значит оклеветал. Пожалуйте-с в парную. По-моему, тут просто.
А срок какой? На доказательство обвинений? А наказание? Месяц отлучения от форума?... Курам на смех. Не считаю это серьёзным наказанием за клевету. Если клевета порочит честь и репутацию, её доказательства должны приводиться в суде, а не на форуме. И там же должны выноситься санкции. А не на форуме.

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
И помимо личек есть средства доказательств.
Когда есть, а когда и нет.

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Пример был в теме арлекинов. Сканы официальных доков. Виртуальные свидетели - да, несерьёзно в доказательном плане. Тут может клановый момент сработать. "Все за одного".
Тем более...

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Эту тему Наталья74 как юрист может прокомментировать, я думаю.
Правильно, юридические вопросы должны решать юристы, а не мы со своей пародией на закон...
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд